Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ По улице Мира в Краснодаре ограничат движение транспорта
17.07.2021 10:14

По улице Мира в Краснодаре ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

От улицы Кубанской Набережной до улицы им. Кирова нельзя будет проехать с 19 по 22 июля с 22:00 до 6:00.

Изменения в движении с понедельника по четверг связаны со срочным ремонтом участка главного городского коллектора. Он расположен в районе дома № 9 по улице Мира.

- Кварталы, где по ночам временно ограничат движение транспорта, можно будет объехать по ул. Комсомольской и ул. им. Орджоникидзе, - пояснили в пресс-службе департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара.


Водителей просят быть внимательными и заранее продумывать путь к месту назначения.

Напомним, в Краснодаре на улице Благоева для движения транспорта открылись все 4 полосы. В ближайшее время на реконструированном участке от дома № 7 до ул. им. Мачуги нанесут дорожную разметку, установят знаки и новый остановочный павильон. Полностью завершить работы на ул. Благоева планируется до конца июля.

Также мы сообщали, что улица им. Седина в Краснодаре станет еще одним альтернативным проездом между улицами Ростовское Шоссе и Российской. Протяженность участка составляет 1 км. Работы завершат до 31 июля.

Помимо этого, в Краснодаре отремонтируют участок улицы Красной. Работы выполнят на отрезке протяженностью 1,9 км – от улицы Длинной до улицы Советской. Завершить ремонт планируют в начале августа.

#транспорт #ремонт