Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре на 10 дней ограничат движение транспорта на квартале улицы Гимназической
16.07.2021 16:44

В Краснодаре на 10 дней ограничат движение транспорта на квартале улицы Гимназической

Читать Телеканал Краснодар:

С 17 по 27 июля водители не смогут проехать по участку от ул. Октябрьской до ул. Кирова.

Ограничения вводятся для замены канализационных сетей диаметром 300 мм. Изношенные трубы заменят на новые пластиковые, которые прослужат не менее 50 лет. Работы выполнят специалисты «Росводоканал Краснодар».

— Работы проведут открытым способом. В целях оперативного завершения мероприятий специалисты будут работать на месте в круглосуточном режиме. Также будет задействована вся необходимая спецтехника, — сказал директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов.

Для удобства автомобилистов на предприятии разработали схему объезда ограниченного участка: ул. Гимназическая – ул. Кирова – ул. Орджоникидзе – ул. Октябрьская – ул. Гимназическая.

пресс-служба администрации Краснодара
пресс-служба администрации Краснодара

Напомним, в Краснодаре с 5 августа начнут укладывать трамвайные пути по улице Московской. Строительство новой трамвайной ветки идет по графику, этому благоприятствуют погодные условия.

Также сообщалось, что на улице Благоева для движения транспорта открылись все 4 полосы. В ближайшее время на реконструированном участке от дома № 7 до ул. им. Мачуги нанесут дорожную разметку, установят знаки и новый остановочный павильон.

#транспорт #ограничениедвижения