Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре до 18 июня на участке улицы Гимназической ограничат движение транспорта
14.06.2021 17:39

В Краснодаре до 18 июня на участке улицы Гимназической ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

Это связано с ремонтными работами Росводоканала – заменой участка канализационных сетей протяженностью 40 м от улицы им. Кирова до улицы им. Фрунзе.

Директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов рассказал, что эти канализационные сети обеспечивают водоотведение порядка сорока жилых домов на улицах Кирова, Фрунзе и Красноармейской. После замены улучшится качество услуг и повысится надежность работы коммунальной инфраструктуры города.

- Для удобства абонентов работы ведутся без отключения жителей от услуг водоотведения. Завершить замену сетей в рамках производственной программы «Росводоканал Краснодар» планирует до 21 июня, - добавили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Краснодаре по обеим сторонам улицы Российской установят 17 новых остановочных павильонов. Глава кубанской столицы поручил ускорить выполнение этой работы.

Также до конца июня в Комсомольском микрорайоне Краснодара отремонтируют железнодорожный переезд. Этот переезд ведет в промышленную зону. О его реконструкции стало известно ранее, когда глава города Евгений Первышов посетил находящиеся рядом с переездом предприятия.

Кроме того, сообщалось, что на улице Северной в Краснодаре сделают ограниченные бордюрами велодорожки. Полосы для движения велосипедистов появятся после завершения ремонта улицы на участке от улицы им. Тургенева до улицы Аэродромной.

#транспорт #ремонт