Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Центральном округе Краснодара отключат горячую воду
26.04.2021 15:49

В Центральном округе Краснодара отключат горячую воду

Читать Телеканал Краснодар:

Временные неудобства коснутся жителей более 200 многоквартирных домов и социальных объектов по улицам Ставропольской, им. Селезнёва, им. Суворова, Постовой, им. Горького, Кубанской, Старокубанской, Бургасской, КИМ, им. Шевченко, им. Полины Осипенко, им. Маяковского, Таманской, им. Вишняковой, им. Чехова, Кавказской, им. Стасова, 2-й проезд Айвазовского, Кубанской Набережной.

Горячего водоснабжения в них не будет с 27 по 29 апреля 2021 года. В эти дни на теплотрассе «ТЭЦ – Центр города» будут проходить ремонтные работы. Генеральный директор АО «Краснодартеплосеть» Виталий Харченко объяснил, что работы на этом участке не могут откладывать. Их будут проводить круглосуточно.

- По завершению отопительного сезона и в преддверии длинных праздничных майских выходных возникла необходимость проведения неотложных работ. Предприятие приносит извинения жителям города за доставленные неудобства. Постараемся в максимально короткие сроки завершить указанные работы, - сказал Виталий Харченко.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, специалисты АО «Краснодартеплосеть» проведут работы и устранят дефекты на трех участках магистрали:

- по ул. КИМ — напротив дома № 128;

- по ул. Старокубанской — напротив дома № 95;

- по ул. Адыгейская Набережная — напротив дома № 49.

Отметим, что режим работы школ и детских садов в течение трех дней не изменится. Во всех соцобъектах есть электрические водонагреватели и посудомоечные машины, рассказали в департаменте образования Краснодара.

Напомним, на ремонтируемой улице Константина Образцова начали строить ливневку и переносить сети связи. Работы ведутся параллельно. Также специалисты приступили к устройству переходно-скоростной полосы по ул. им. Тургенева.

Также появились свежие данные о ходе работ на ул. Черкасской. В настоящее время завершены подготовительные работы и подрядчик взялся за наружные сети ливневой канализации.

Ранее мы сообщали о том, что до конца мая в Краснодаре отремонтируют более 40 участков дорог. Жители Российской, Черкасской, Симферопольской, Петра Метальникова и ещё более полусотни других говорят, что готовы временно терпеть неудобства, лишь бы дороги стали похожи на дороги, а не на лунную поверхность, стиральную доску или озеро.

#краснодартеплосеть #ремонт