Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре устранили аварию на теплосетях. Коммунальные службы работают в усиленном режиме на дорогах
07.02.2021 09:15

В Краснодаре устранили аварию на теплосетях. Коммунальные службы работают в усиленном режиме на дорогах

Читать Телеканал Краснодар:

Вчера вечером, 6 февраля, на улице Ставропольской произошел порыв трубы. Тепло временно не поступало в 4 многоквартирных дома по улице Ставропольской: № 156, 172, 174 и 176.

На утро воскресенья все ремонтно-восстановительные работы на участке теплотрассы завершены, сообщили в пресс-службе мэрии. Для того, чтобы тепло снова начало поступать в дома краснодарцев, систему заполняли теплоносителем.

- Всю ночь с 6 на 7 февраля на дорогах Краснодара в усиленном режиме работали коммунальные службы. 27 единиц спецтехники от снега расчищали мосты и путепроводы, магистрали с движением общественного транспорта, - сообщается в официальном Telegram-канале администрации Краснодара.

В городе обработали улицы Ставропольскую, Бородинскую, Северную, имени Мачуги и ряд других улиц. Ситуацию на дорогах круглосуточно контролируют дежурные специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение по сильному снегу. В выходные, 6 и 7 февраля, на Кубани прогнозируют ухудшение погоды.

Напомним, в Краснодаре в парке «Солнечный Остров» сносят 89 летних кафе и ларьков. Демонтаж проводят сами владельцы временных сооружений. Помимо кафе и ларьков сносу подлежат навесы, заборы и другие постройки. Основанием послужило вступившее в силу постановление об их демонтаже от 4 февраля 2021 года.


#снег