Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре восстановили электроснабжение 12 проблемных участков
17.01.2021 18:29

В Краснодаре восстановили электроснабжение 12 проблемных участков

Читать Телеканал Краснодар:

В Прикубанском и Карасунском округах восстановительные работы еще идут.

В зонах отключения электроэнергии нет социальных объектов. Причиной аварий стали повреждения на линии 6-10 кВ. Над устранением проблем работают специалисты АО «НЭСК- Электросети» «Краснодарэлектросеть». Время восстановления электроснабжения составляет примерно 4-5 часов.

Как сообщили в городской Единой дежурно-диспетчерской службе, на время устранения аварии без электроэнергии пока остаются:

в Прикубанском округе:

- район в границах улиц: им. Бойко, Ивовой, Учительской, Кипарисовой, Фаногориевской, Резвой, Кленовой, Ореховой, Платановой, Зеленодольской, Витаминной;

- район в границах улиц: Вольной, Дружбы, Западной, Солнечной, Зеленой, Светлой, Полевой, Дальней;

- район в границах улиц: Бирюзовой, Яхонтовой, Воскресенской, Лицейской, Спасской, пр. Лучистого, пр. Пригородного, Молодежной, Кореновской, им. Скобелева, им. Дзержинского, Карасунской, Кубанской, им. Плиева.

в Карасунском округе:

- район в границах улиц: им. Демченко, им. Кирова, Комсомольской, им. Бершанской, им. Гоголя, Бородинской, Криничной, Пролетарской, 1-й Заречной, им. Шевченко, Кубанской;

- район в границах улиц: им. Благоева, им. Мачуги, им. Бершанской, им. Шевченко, им. Кирова, им. Ленина, Октябрьской;

- район в границах улиц: Войсковой, пр. Аэропортовского, Благовещенской.

Если в вашем доме отсутствует электроэнергия, то необходимо оставить заявку в ЕДДС по номерам телефона: 112 или 050.

Ранее Евгений Первышов заявил о том, что администрация Краснодара делает всё возможное, чтобы расчистить дороги и общественные места от снега, создать условия для транспорта и пешеходов. О сильном снегопаде и работе коммунальных служб глава Краснодара рассказал в своем Telegram-канале.

Напомним, за ситуацией на дорогах Краснодара круглосуточно следят сотрудники Центра мониторинга транспорта с помощью 700 видеокамер. Они координируют работы по расчистке магистралей от снега и гололеда.

Также в аэропорту Краснодара отменили все авиарейсы до 23:00. Об этом сообщили в пресс-службе краснодарской воздушной гавани. По данным на 17:00, 17 января 2021 года, руководство аэропорта приняло решение закрыть аэродром на прилет и вылет до 23:00. На данный момент задержано 15 рейсов.

#электроснабжение