Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ Жители Юбилейного микрорайона Краснодара останутся без горячей воды еще на пять дней
07.10.2020 10:17

Жители Юбилейного микрорайона Краснодара останутся без горячей воды еще на пять дней

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на компанию «АТЭК», которая проводит плановые работы по подготовке теплового оборудования к отопительному сезону.

Во время режима карантина необходимые материалы для проведения работ не были доставлены вовремя, поэтому сроки были увеличены. Как сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК, горячая вода вернется в дома жителей Юбилейного микрорайона 12 октября, а не 6-го, как планировалось.

- В зоне отключения находится весь микрорайон – около 100 многоквартирных домов и 11 социальных объектов (5 школ и 6 детских садов). Горячей воды также не будет по улице Калинина – от дома № 13/52 до № 13/64 включительно, - рассказали в краснодарской мэрии.

Добавим, что режим работы дошкольных и общеобразовательных учреждений останется прежним. Во всех зданиях есть электрические водонагреватели и посудомоечные машины.

Напомним, в Фестивальном микрорайоне Краснодара временно изменится схема движения транспорта.

На Восточном обходе Краснодара досрочно завершены ремонтные работы.

Ранее мы сообщали о том, что в микрорайоне Гидростроителей Краснодара в 2021 году откроется корпус школы № 46 на 400 мест.

#водоснабжение