Меню Спорт «Локомотив-Кубань» вырвал победу у ЦСКА в Москве
12.11.2023 18:50

«Локомотив-Кубань» вырвал победу у ЦСКА в Москве

«Локомотив-Кубань» вырвал победу у ЦСКА в Москве Фото: телеканал «Краснодар»

Баскетбольный матч завершился со счётом 88:91.

ЦСКА до встречи с «Локо» ни разу не проиграли в этом сезоне. Несмотря на лидерский статус, для «армейцев» кубанские «железнодорожники» - одни из самых неудобных соперников. Никто с момента основания Единой лиги не обыгрывал их чаще - 15 раз.

Большую часть времени «красно-зеленые» вели в счете, но периодически теряли отрыв. Игра была настолько горячей, что ярый фанат «армейцев» Отар Кушанашвили призвал болельщиков ЦСКА быть уважительнее к сопернику. Он отметил весьма агрессивный настрой москвичей.

В перерыве Кушанашвили вышел на площадку, чтобы забросить мяч в корзину и попросил зрителей проявить уважение к «Локомотиву», несмотря на то, что гости ведут в середине матча. Болельщики согласились и подарили команде из Краснодара аплодисменты.

По окончании матча игроки «Локо» вновь услышали овации, но уже победные. До последней секунды команды держали зрителей в напряжении. И всё же, гости оказались сильней - 88:91.

Ещё один интересный момент матча - предложение руки и сердца. На одной из пар остановилась камера, мужчина встал на колено, а она сказала «Да». Поздравляем Никиту и Эмму с помолвкой.

Ранее «Локомотив-Кубань» уступил «Астане». Исход матча решила одна четверть.

Главный тренер «Локо» заявил, что его команда преодолела проблемы. Это позволило краснодарцам начать выигрывать после серии поражений.