Меню Спорт Главный тренер «Локомотива-Кубань»: мы преодолели проблемы и начали выигрывать
05.11.2023 11:39

Главный тренер «Локомотива-Кубань»: мы преодолели проблемы и начали выигрывать

Главный тренер «Локомотива-Кубань» поделился своим мнением после победного матча. Фото: телеканал «Краснодар»

Александр Секулич поделился мнением о победе над «Пари НН» на послематчевой конференции.

4 ноября «Локомотив-Кубань» уверенно переиграл нижегородскую команду. Матч закончился со счётом 89:64, а главный тренер команды Александр Секулич прокомментировал итог встречи. Он отметил, что одним из важнейших факторов стало возвращение игроков, пропустивших начало сезона.

Концентрацию сохраняли все 40 минут. Помним опыт прошлого года, когда вели в счете 9 очков за полторы минуты до конца, но проиграли. В этот раз мы доминировали в каждой четверти. Важно, что наша игра налаживается. Старт сезона у нас не задался. Оправданий, конечно, искать не следует, но всё же на то были некоторые объективные причины. Здорово, что мы их преодолели и стали выигрывать, – заявил словенский специалист.

Напомним, для краснодарцев эта победа стала третьей подряд. Ранее «железнодорожники» обыграли «Зенит» и «Самару». После неудачного старта Единой Лиги (4 поражения в 5 матчах) «Локомотив» нашёл свою игру и вышел на победную серию.

Следующую игру баскетболисты проведут в Казахстане. Там подопечные Секулича 9 ноября сыграют против местной «Астаны». Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Краснодар».