Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Вратарь «Краснодара» поблагодарил юных болельщиков за эмоциональную поддержку в финале Кубка России
23.08.2023 17:30

Вратарь «Краснодара» поблагодарил юных болельщиков за эмоциональную поддержку в финале Кубка России

фото: ФК «Краснодар»
фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Станислав Агкацев встретился с ребятами и подарил майки с клубной символикой.

В июне 2023 ФК «Краснодар» в драматичном матче за Кубок России уступил ЦСКА. «Быки» снова остановились в шаге от титула: такое уже было с клубом Галицкого в мае 2014. Тогда в финале Кубка «Краснодар» проиграл «Ростову» и также по итогам серии пенальти.

Игра «Краснодара» и ЦСКА прошла в Москве – на арене «Лужники». На матч приехали сотни кубанских болельщиков. Каждый из них до последней секунды встречи верил в победу своего клуба. Поддерживали «Краснодар» на трибунах и совсем юные ребята: кадры того, как за «быков» переживают мальчик и девочка облетели весь интернет.

Поблагодарить юных болельщиков решил вратарь «Краснодар» Станислав Агкацев: в тот вечер именно он защищал ворота «быков». Футболисту встретился с ребятами и вручил подарки с клубной символикой.

- Я давно хотел с вами познакомиться, подарить вам подарки. Я видел видео, как вы болели за нас в финале, как ты кричал я видел, как ты плакал – я тоже видел. Ждем вас на играх. Хочу, чтобы вы также продолжали болеть за нас. Мы рады, что у нас такие крутые болельщики, - сказал Станислав при встрече с ребятами, а они поспешили его обнять.


Стоит прочитать: Неудачный тур при хорошей игре. Как «Краснодар» упустил победу дома над «Локомотивом»?

#ФККраснодар #футбол