Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт СКИФ проведет первый матч плей-аута с «Динамо Астрахань»
15.05.2023 11:20

СКИФ проведет первый матч плей-аута с «Динамо Астрахань»

СКИФ сыграет дома с астраханскими гандболистами. Фото: Елена Желнина
СКИФ сыграет дома с астраханскими гандболистами. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Игру в прямом эфире покажет телеканал «Краснодар». Трансляция начнется 15 мая в 19:00.

С «Динамо» СКИФы сразятся на домашней площадке в рамках Суперлиги. Встречный поединок состоится 19 мая в Астрахани. Напомним, в плей-аут краснодарцы вылетели после двух поражений ставропольскому «Виктору». По итогам всех матчей гандбольные клубы займут места с 5-го по 8-е.

Ранее «Черноморец» минимально проиграл «Чайке». Единственный мяч матча в ворота новороссийцев на 84-й минуте забил Александр Хохлачев. Игра 2-го тура 2-го этапа прошла 14 мая на стадионе «Центральный». Футболисты села Песчанокопское Ростовской области нанесли обидное поражение «Черноморцу».

Напомним, ПФК «Кубань» уступил «Динамо» в матче под проливным дождем. В воскресенье, 14 мая, краснодарский футбольный клуб на домашнем поле принимал команду из Махачкалы. Игра выдалась эмоциональной и мокрой.

Еще один футбольный клуб южной столицы, «Краснодар», на поле в Санкт-Петербурге сыграл против чемпиона России «Зенита». Встреча проходила в рамках 27-го тура РПЛ. «Быки» практически обыграли соперника, однако и «Зенит» не смог одолеть «горожан».

#гандбол