Меню Спорт Выездной матч «Зенит» - «Краснодар» покажут в парке Галицкого
12.05.2023 17:18

Выездной матч «Зенит» - «Краснодар» покажут в парке Галицкого

В парке Галицкого покажут прямую трансляцию матча краснодарцев с петербуржцами. Фото: телеканал «Краснодар»

Начало прямой трансляции игры запланировано на 13 мая на 16:30.

Посмотреть матч можно будет в амфитеатре парка «Краснодар». Отметим, «Зенит» - уже Чемпион России 2023 года. Петербуржцы завоевали почётный титул досрочно. Они обыграли «Динамо» и другие футбольные клубы РПЛ, набрав максимальное количество очков.

Перед началом трансляции полузащитник «быков» Александр Черников проведет автограф-сессию. Пока что он восстанавливается после травмы. Пообщаться с ним болельщики смогут завтра в 15:30.

Напомним, «Краснодар» победил «Крылья Советов» со счетом 2:1. Автором первого мяча стал защитник Сергей Волков. Он сделал это на 35-й минуте. Первый тайм воскресного матча завершился на ничье. Но на 89-й минуте нападающий Джон Кордоба забил свой 12-й гол в РПЛ.

Ранее мы сообщали, что ПФК «Кубань» пропустил два мяча в матче с «Балтикой». Субботний футбольный поединок в рамках 30-го тура Первой лиги состоялся в Калининграде. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Автором обоих мячей стал Тамерлан Мусаев.