Меню Спорт ПФК «Кубань» вышел на ничью с «Волгарем»
26.03.2023 17:29

ПФК «Кубань» вышел на ничью с «Волгарем»

Матч ПФК «Кубань» - «Волгарь» завершился со счетом 1:1. Фото: ПФК «Кубань»

Футбольный поединок в Астрахани завершился со счетом 1:1.

На 19-й минуте Александр Позняк получил желтую карточку. Вторая «метка» была поставлена на 90-й минуте и ознаменовала удаление защитника. Автором первого мяча стал полузащитник Нури Абдоков. Он открыл счет на 53-й минуте. «Волгарь» сравнял счет на 68-й.

Игра 25-го тура Первой Лиги состоится 2 апреля в Краснодаре. В 19:00 «жёлто-зелёные» вступят в противостояние с ярославским «Шинником». Пока «Кубань» на 15-й строчке турнирной таблицы. В 23-х играх удалось набрать 23 очка. Побед было 6, ничьих – 5.

Сегодня «Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА на выезде. Вместе с победой «железнодорожники» сегодня уступили и преимущество своей площадки в плей-офф. Финальный счет заключительной встречи группы А второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги составил 94:74.

Напомним, «Динамо» Краснодар одержал домашнюю победу над «Тулицей». Финальный счет сегодняшнего матча составил 3:0. Девушки успешно и активно провели первый сет. В середине игры был потребован видео-запрос, но настойчивое лидерство «Динамо» подтвердилось.

ЖФК «Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов». На сегодняшнем матче в Самаре ни в чьи ворота не был забит мяч. Игра Суперлиги по футболу среди женщин 3-го тура сезона 2023 года завершилась со счетом 0:0. Тем не менее, +1 в копилку турнирных очков «быкули» заслужили.