Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ЖФК «Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов»
25.03.2023 14:38

ЖФК «Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

ЖФК кубанской столицы сыграл вничью в Самаре. Фото: телеканал «Краснодар»
ЖФК кубанской столицы сыграл вничью в Самаре. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

На сегодняшнем матче в Самаре ни в чьи ворота не был забит мяч.

Игра Суперлиги по футболу среди женщин 3-го тура сезона 2023 года завершилась со счетом 0:0. Тем не менее, +1 в копилку турнирных очков «быкули» заслужили.

На выездном субботнем матче были Алешина, Пилигрым, Ястребинская, Смирнова, Буткевич, Лихота, Органова, Барвинок, Жаркова, Шуба, Басаева. В запасе были заявлены: Санжаровская, Вартанян, Десятник, Миляева, Костарева, Жафарзаде, Самойленко.

Следующая игра у девушек будет на домашнем поле с москвичками. Она начнется 1 апреля в 14:00. Пока ЖФК «Краснодар» занимает 8-ую строчку турнирной таблицы. Лидеры – ЖФК ЦСКА.

Напомним, в Краснодаре проведут матчи Медиалиги: что об этом думает Сергей Галицкий? В прошлом сезоне этого футбольного турнира в Краснодар приехали полуфиналисты Лиги. На стадионе Галицкого сыграли матчи ½ финала и финала.

До этого мы сообщали, что у стадиона «Краснодар» работают три временных центра выдачи паспорта болельщика. Они открываются за день до матча и в день игры. Центры находятся по ул. Восточно-Кругликовской в районе «Амфитеатра», в магазине атрибутики и возле выхода из стадиона. Там можно сфотографироваться и подтвердить личность.

#футбол #ЖФККраснодар