Меню Спорт «Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА на выезде
26.03.2023 16:30

«Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА на выезде

«Локомотив-Кубань» завершил сезон на 4 месте. Фото: телеканал «Краснодар»

Вместе с победой «железнодорожники» сегодня уступили и преимущество своей площадки в плей-офф.

Финальный счет заключительной встречи группы А второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги составил 94:74. Армейцы ушли вперед, но наши баскетболисты мощно боролись. Самым результативным игроком матча стал защитник «Локо» Джейлен Барфорд.

«Красно-зелёные» завершили сезон на четвертом месте. Добавим, четвертьфинальная серия против «Пари НН» начнется в Нижнем Новгороде 31 марта. Еще одна игра состоится 2 апреля. В кубанскую столицу серия приедет 5 апреля.

Напомним, «Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС в тяжёлом матче. Встреча завершилась со счетом 78:70. Первая четверть началась и закончилась очками в пользу краснодарской команды. Открыл счёт в игре Андрей Мартюк, а завершил четверть броском под сирену Захар Ведищев - 23:20 в пользу краснодарцев.

Также в Краснодаре проведут матчи Медиалиги. Стало известно, что об этом думает Сергей Галицкий. В новом сезоне будет расширена география городов, которые примут игры лиги. Также организаторы MFL обещают новый формат и масштабные события. Матчи состоятся в Москве, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Казани и Волгограде.