Меню Спорт Краснодарским волейболисткам не удалось обойти казанский «Динамо-Ак Барс»
19.03.2023 19:02

Краснодарским волейболисткам не удалось обойти казанский «Динамо-Ак Барс»

Телеканал «Краснодар»

В матче 24-го тура PARI Суперлиги кубанки уступили со счетом 3:0.

На этой встрече девушкам из краснодарского «Динамо» нужно было набрать очки, чтобы продолжать борьбу за место в плей-офф, и они уверено показали это на площадке. В первом сете повели хозяйки - 6:4 после первого темпа от Ирины Королевой. Однако нашим спортсменкам удалось быстро отыграться. Атака Ольги Зверевой помогла вырваться вперед - 6:7. Соперницам пришлось искать новые варианты в атаке. Однако помогла только двойная замена. Во второй половине сета наших девушек подвела очередь важных ошибок.

Во втором сете хозяйки не стали упускать свое преимущество и нарастили его до +12. К концу партии краснодарки сократили свое отставание, но это не слишком исправило ситуацию. В третьем сете горожанки отвечали соперницам красивыми атаками, но для победы этого оказалось мало. Итоговый счет 3:0.

Следующий матч девушки проведут дома. 25 марта ждем в гости тульскую «Тулицу». Начало в 18:00.

Ранее сообщалось, что футбольная «Кубань» обыграла на домашнем поле московский «Велес». Матч завершился со счетом 3:2.

Также сегодня баскетбольный «Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС в тяжёлом матче. Встреча завершилась со счетом 78:70.