Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Спортивный выходной: в воскресенье в Краснодаре пройдут сразу два матча - футбольный и баскетбольный
16.03.2023 09:15

Спортивный выходной: в воскресенье в Краснодаре пройдут сразу два матча - футбольный и баскетбольный

19 марта «Локомотив» примет казанский УНИКС. Фото: Елена Желнина
19 марта «Локомотив» примет казанский УНИКС. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Команды краевой столицы сыграют на своих домашних аренах в один день. 19 марта «Локомотив» примет казанский УНИКС, а ПФК «Кубань» - московский «Велес».

«Железнодорожники» сойдутся с УНИКСом в рамках Единой лиги. «Локомотив» остановился на 5-ой строчке турнирной таблицы, имея в копилке 46 очков. УНИКС держится на втором месте. Казанский баскетбольный коллектив заработал 54 очка и занял второе место. Начало матча намечено на 15:00.

Через час уже на домашнем поле «желто-зеленых» прозвучит стартовый свисток. В рамках 23-ого тура Первой лиги «Кубань» сыграет с «Велесом» из Москвы. Разрыв в очках и разница в местах - минимальна. Краснодарский коллектив все еще находится в зоне вылета, на 16-ой строчке, а «Велес» занял 14-ю позицию в турнирной таблице. «Кубань» имеет за плечами 20 очков, что всего на 3 очка меньше, чем у их воскресного противника.

Напомним, «Локомотив-Кубань» уступил «Пари НН» со счётом 75:70. Первая четверть для краснодарской команде далась тяжело. Очки набирали медленно, а вот фолы и потери, наоборот, весьма активно.

Ранее «Кубань» вничью сыграла с «Аланией». Матч «желто-зеленых» с командой из Владикавказа закончился со счетом 1:1.

#футбол #пфккубань #баскетбол