Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Кубань» вничью сыграла с «Аланией»
14.03.2023 08:16

«Кубань» вничью сыграла с «Аланией»

Фото: ПФК «Кубань»/ t.me/pfckuban_official
Фото: ПФК «Кубань»/ t.me/pfckuban_official
Читать Телеканал Краснодар:

Матч «желто-зеленых» с командой из Владикавказа закончился со счетом 1:1.

Счет в игре открыл игрок «Кубани» Нури Абдоков, забив мяч в ворота «Алании». Весь матч «желто-зеленые» удерживали преимущество, не давая сопернику сравнять счет. Однако под конец второго тайма оборона «Кубани» не выдержала напора команды из Владикавказа. Отличился игрок «Алании» Алан Царев - он забил гол, тем самым сравняв счет. О результатах матча рассказал тренер ПФК «Кубань» Андрей Сосницкий:

- Если перед началом игры, я, конечно, был бы доволен в определенной мере этим результатом, то по содержанию матча, так, как складывался он сегодня, я расстроен. Мы упустили еще два очка.

По итогам игры позиции в турнирной таблице Первой лиги не изменились. «Алания» все также замыкает тройку лидеров, имея в копилке 40 очков. «Кубань» по-прежнему находится в зоне вылета, занимая 16 из 18 мест. За плечами краснодарского коллектива - 20 турнирных очков.

В следующий раз «Кубань» примет у себя в гостях московский «Велес». Встреча состоится 19 марта.

Напомним, «Краснодар» разгромил «Динамо» на домашней арене. Первый мяч «быки» пропустили в свои ворота, но дальше в игру вступил новичок Кади Боржес. Бразилец оформил дубль после перерыва. Так дебютант стал лучшим игроком матча.

#футбол #пфккубань