Меню Спорт «Локомотив-Кубань» уступает «Пари НН» со счётом 75:70
12.03.2023 18:29

«Локомотив-Кубань» уступает «Пари НН» со счётом 75:70

«Локомотив-Кубань» уступает «Пари НН» со счётом 75:70 Фото: «Локомотив-Кубань»

Первая четверть для краснодарской команде далась тяжело. Очки набирали медленно, а вот фолы и потери, наоборот, весьма активно.

К 8-й минуте хозяева площадки оторвались на +11 очков, но для «железнодорожников» такой разрыв не проблема. К промежуточной сирене счёт составил 23:17.

К середине второй четверти команды поравнялись в очках – 30:30. А после началась «игра рывков»: «Пари НН» и «Локомотив-Кубань» поочередно вырывали преимущество в 2-4 очка. К большому перерыву лидерство с минимальным отрывом закрепилось за хозяевами площадки – 44:43.

«Качели» продолжились и во второй половине матча. За десять минут обе команды с трудом заработали по 10 очков – 54:53. За минуту до финальной сирены Кубань и Нижний снова поравнялись - 70:70, но «Пари НН» так и остался для «Локо» непобедимым соперником.

Следующую игру красно-зелёные проведут на домашнем паркете. В воскресенье, 19 марта, в 15:00 «Локомотив-Кубань» примет казанский УНИКС.