Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Сочи» сыграет на домашнем поле с «Оренбургом»
10.03.2023 11:26

ФК «Сочи» сыграет на домашнем поле с «Оренбургом»

Посетить матч сочинцев и оренбуржцев можно только по Fan ID. Фото: Елена Желнина
Посетить матч сочинцев и оренбуржцев можно только по Fan ID. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Матч 19-го тура РПЛ с футболистами Южного Урала начнется 10 марта в 19:00. Посетить его можно будет только с паспортом болельщика.

В рамках Российской Премьер-Лиги сочинцы встречались с оренбуржцами три раза – выиграли, проиграли и вышли на ничью. Сегодня команды занимают 7-ю строчку турнирной таблицы, уральцы – на 9-м месте. Между ними находится ФК «Краснодар», который завтра сыграет с «Динамо». Пройти на стадион кубанской столицы тоже можно будет только по Fan ID.

Напомним, оформить карту болельщика можно на Госуслугах и в офисах МФЦ. Подробнее рассказали в этом материале.

До этого мы сообщали, что футболистов «Краснодара» вызвали в национальную сборную Армении. В Ереване 25 марта пройдет матч отборочного раунда чемпионата Европы-2024 УЕФА Армения - Турция. На нем будут присутствовать и два игрока «черно-зеленых».

Ранее «быки» встретились с московским «Торпедо». Краснодарская команда забила 3 мяча гостям, однако так и не смогла победить: матч завершился ничьей. До этого клуб провел две встречи с ЦСКА. В качестве гостей поля «горожане» проиграли хозяевам, но в ответном матче футболисты смогли отыграться.

#ФККраснодар #футбол #сочи