Меню Спорт ФК «Краснодар» забил 3 мяча «Торпедо», но так и не смог победить
05.03.2023 18:41

ФК «Краснодар» забил 3 мяча «Торпедо», но так и не смог победить

ФК «Краснодар» забил 3 мяча «Торпедо», но так и не смог победить. Фото: телеканал «Краснодар»

Матч 18-го тура Российской Премьер лиги завершился со счётом 2:2.

На 9-й минуте счёт открыл игрок «Торпедо» Илья Стефанович. На 25-й Кади попытался сравнять счёт, но гол не засчитали, так как перед входом в штрафную площадку Кобнан Мозес подыграл рукой. До конца первого тайма счёт сохранялся 0:1 в пользу гостей.

В раздевалке игркои «Краснодара» пересмотрели тактику и вышли на поле совсем в ином настроении. На 63-й минуте Сергей Петров забил москвичам с подачи Ильзата Ахметова. А на 70-й Джон Кордоба пробил после выхода один на один с вратарём.

Такое гостеприимство не понравилась «Торпедо» и на 79-й Игорь Лебеденко снова внёс интригу – 2:2. Дополнительные 8 минут после второго тайма так и не позволили определить победителя встречи.

Следующий матч в рамках РПЛ «быки» вновь проведут на домашней площадке. В субботу, 11 марта «Краснодар» примет московское «Динамо».

Ранее мы писали, что ПФК «Кубань» готовится к возобновлению сезона. В понедельник «желто-зелёные» должны сыграть с казанским «Рубином». Однако за время зимней паузы в клубе произошли перемены, как в спортивном, так и в административном составах.