Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Черноморец» проведет встречу с болельщиками в Новороссийске
20.02.2023 15:54

ФК «Черноморец» проведет встречу с болельщиками в Новороссийске

ФК «Черноморец» проведет фан-встречу. Фото: телеканал «Краснодар»
ФК «Черноморец» проведет фан-встречу. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Команда встретится с фанатами в следующее воскресенье, 5 марта. Вход будет свободным.

Пообщаться с игроками футбольного клуба города-героя можно будет в 14:30 в Морском культурном центре по адресу: Набережная Адмирала Серебрякова, 9. Болельщики смогут задать свои вопросы, узнать новую информацию, познакомиться с новичками команды.

Напомним, «Черноморец» занимает первое место турнирной таблицы Второй лиги. Они являются претендентами на участие в Первой лиге.

Получить Карту болельщика в Краснодаре можно по 8 адресам. Заявка на Fan ID принимается в онлайн-режиме на «Госуслугах». Однако завершить его оформление необходимо в МФЦ. В столице Кубани получить допуск на матчи РПЛ и финала Кубка России можно по 8 адресам.

Как мы уже писали, стадион «Краснодар» прошел проверку на готовность к введению Fan ID. В тестировании пропускных пунктов арены участвовали министр спорта Кубани Серафим Тимченко, представители Министерства спорта России, Минцифры России, сотрудники ФСБ, МВД, Ростелекома и ФК «Краснодар».

«Краснодар» занял второе место в Зимнем Кубке РПЛ 2023. Накануне «быки» крупно обыграли «Ростов». Финальный счет вчерашнего матча составил 0:4.

#футбол