Меню Спорт «Краснодар» проведет заключительный матч Зимнего Кубка РПЛ 2023
11.02.2023 15:02

«Краснодар» проведет заключительный матч Зимнего Кубка РПЛ 2023

В конце февраля «Краснодар» сыграет первый официальный матч нового года. Фото: Елена Желнина

11 февраля в 20:00 в Абу-Даби «быки» сыграют с «Ростовом».

Предыдущая встреча с московским «Спартаком» завершилась для краснодарского клуба проигрышем: 0:4. «Сочи» удалось победить: 1:0. Теперь у «Краснодара» есть шансы подняться не выше второго места в турнире.

Официально «быки» играли с ростовчанами 28 раз, в которых одержали 11 побед. Судить сегодняшнюю встречу будут главный арбитр Сергей Карасёв, ассистенты Максим Гаврилин и Алексей Лунёв. Резервным судьей назначен Владислав Безбородов.

Отметим, уже в конце февраля «Краснодар» сыграет первый официальный матч нового года. 23 февраля «быки» проведут на выезде игру с ЦСКА - в рамках четвертьфинала Кубка России. Соперник был определён по итогам жеребьёвки.

Еще мы сообщали, что стадион «Краснодар» прошел проверку на готовность к введению Fan ID. В тестировании пропускных пунктов арены участвовали министр спорта Кубани Серафим Тимченко, представители Министерства спорта России, Минцифры России, сотрудники ФСБ, МВД, Ростелекома и ФК «Краснодар».

Вчера баскетбольные «железнодорожники» не смогли одолеть ЦСКА. Домашний матч завершился со счетом 66:98. Уже в первой четверти москвичи ушли в отрыв. Дальше они только увеличивали преимущество. Догнать соперников «Локо» не удалось.