Меню Спорт ФК «Черноморец» завершил первые зимние сборы победой над СКА из Хабаровска
28.01.2023 15:04

ФК «Черноморец» завершил первые зимние сборы победой над СКА из Хабаровска

ФК «Черноморец» завершил первые зимние сборы победой над СКА из Хабаровска Фото: ФК «Черноморец»

Матч против представителя Второй лиги «СКА-Хабаровск»-2 состоялся в поселке Абрау. Там команда из Новороссийска завершила свои первые зимние сборы.

Поединок южан с дальневосточникам завершился в пользу хозяев. В первом тайме в ворота СКА забил Виктор Гараев. После перерыва соперники обменялись голами. Точку в счете поставил Кирилл Данилин. Итог – 2:1.

Кстати, это уже третий спарринг «Черноморца» с «СКА-Хабаровск»-2 за последние полтора года. Еще ни разу «бело-синие» не уступали, но одерживали победу и ничью.

Следующий матч в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги спортсмены Новороссийска сыграют только через 41 день – 11 марта против ФК «Форте». Пока их ждут контрольные матчи на втором сборе.

Напомним, телеканал «Новороссийск» получил право на трансляцию матчей ФК «Черноморец». Теперь болельщики смогут наблюдать все встречи любимой команды в прямом эфире.

Накануне стадион «Краснодар» прошел проверку на готовность к введению Fan ID. В тестировании пропускных пунктов арены участвовали министр спорта Кубани Серафим Тимченко, представители Министерства спорта России, Минцифры России, сотрудники ФСБ, МВД, Ростелекома и ФК «Краснодар».