Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Кубань» позвала болельщиков без FAN ID на свои матчи
27.01.2023 17:08

«Кубань» позвала болельщиков без FAN ID на свои матчи

«Кубань» позвала болельщиков без FAN ID на свои матчи Фото: Телеканал «Краснодар»/Елена Желнина
«Кубань» позвала болельщиков без FAN ID на свои матчи Фото: Телеканал «Краснодар»/Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

С марта для посещения всех матчей РПЛ любителям футбола потребуется Паспорт болельщика.

Не все зрители готовы оформлять дополнительный документ, чтобы посещать игры. Поскольку он требуется только для прохода на стадионы команд Российской Премьер-Лиги, в том числе «Краснодара» и «Сочи», воспользоваться ограничениями в своих интересах решили клубы младшего дивизиона.

Так, «Кубань» намекнула, что все фанаты, оставшиеся без большого футбола из-за FAN ID, будут с радостью приняты на их матчах. Это, кстати, один из популярных запросов сегодня. Так что без зрелищного спорта краснодарцы точно не останутся.

Накануне стадион «Краснодар» прошел проверку на готовность к введению Fan ID. В тестировании пропускных пунктов арены участвовали министр спорта Кубани Серафим Тимченко, представители Министерства спорта России, Минцифры России, сотрудники ФСБ, МВД, Ростелекома и ФК «Краснодар».

Алексей Миранчук за 10 млн евро признан самым дорогим футболистом, родившимся на Кубани. 27-летний полузащитник сейчас играет за итальянский клуб «Торино» и стоит 10 млн евро. В настоящее время нет более дорогих уроженцев Краснодарского края.

#ФККраснодар #футбол #пфккубань