Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Новый главный тренер «Краснодара» о первом матче: оценил игру, предстоит сделать многое
25.01.2023 13:59

Новый главный тренер «Краснодара» о первом матче: оценил игру, предстоит сделать многое

Новый главный тренер «Краснодара» о первом матче: оценил игру, предстоит сделать многое Фото: ФК «Краснодар»
Новый главный тренер «Краснодара» о первом матче: оценил игру, предстоит сделать многое Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Накануне «быки» впервые вышли на поле против другой команды под руководством Владимира Ивича. Он не дал оценку игре, но сделал выводы по сильным сторонам своих подопечных.

«Черно-зеленые» должны были отыграть первый матч еще неделю назад, против «Левски» (Болгария). Однако новый главный тренер принял решение отказаться от встречи. Он переживал, что после 1,5 месяц отдыха футболисты не готовы так скоро возвращаться в боевую готовность. Зато 24 января они без травм отыграли матч с «Бунёдкором».

- Это был первый матч после 8-9 дней плотной предсезонной работы. Я предоставил игровое время каждому футболисту, оценил их игру. Предстоит сделать многое. Мы будем идти к своей цели день за днем. Впереди второй сбор, там будет 3 матча с командами из Премьер-Лиги, в них и отработаем все детали, - сказал Ивич в послематчевом интервью.

Тренер доволен, что на первом сборе команда успела отработать «некоторые базовые вещи». Спортсменам еще только предстоит понять видение игры своего руководителя, а ему – изучить их сильные места.

Напомним, «Краснодар» сыграет с «Сочи», «Спартаком» и «Ростовом» в рамках Зимнего кубка РПЛ. Турнир среди российских футбольных клубов пройдет в феврале в Дубае: там команды проводят свои сборы перед возобновлением чемпионата.

В этом году болельщикам потребуется Fan ID. Подробнее об этом рассказали в материале.

#ФККраснодар #футбол