Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболисты «Кубани» встретились с воспитанниками Динского социально-реабилитационного центра
16.12.2022 12:12

Футболисты «Кубани» встретились с воспитанниками Динского социально-реабилитационного центра

Краснодарские футболисты побывали в гостях у ребят из Динского реабилитационного центра. Фото: t.me/pfckuban_official
Краснодарские футболисты побывали в гостях у ребят из Динского реабилитационного центра. Фото: t.me/pfckuban_official
Читать Телеканал Краснодар:

Вратари Юрий Нестеренко и Сергей Ещенко пообщались с ребятами, поделились опытом, ответили на их вопросы и передали подарки.

Ранее ПФК «Кубань» провел благотворительную акцию, в которой приняли участие болельщики. Благодаря неравнодушию краснодарцев и игроков клуба воспитанникам центра «Островок» подарили мягкие игрушки, фрукты и сладости. В телеграм-канале «желто-зеленых» отметили, что эта душевная, наполненная неподдельными детскими эмоциями встреча, надолго останется в памяти футболистов.

Фото: t.me/pfckuban_officialФото: t.me/pfckuban_official
Фото: t.me/pfckuban_official

Также мы сообщали, что в преддверии Нового года волонтеры Фонда «Край добра» доставят более 1850 подарков тяжелобольным детям. Сотрудники благотворительной организации формируют «посылки» к отправке. Акция «Доброелка» стартовала 28 ноября. Её проводят ежегодно на протяжении десяти лет.

В Краснодаре пройдет благотворительная акция по сбору подарков для детей с онкогематологическими заболеваниями. Сбор организуют 17 декабря с 11:00 до 15:00 в Молодёжном центре на ул. Сормовской, 12/11 (вход со двора).

До этого в краснодарские больницы передали «Коробки храбрости». Это боксы, в которые кладут различные игрушки для маленьких пациентов медучреждений. Затем, когда ребенок выходит из процедурного кабинета, где ему пришлось пройти через перевязку, капельницу или другую процедуру, он берет игрушку из коробки – небольшой подарок за его храбрость и терпение.

#пфккубань #новыйгод #благотворительность