Меню Спорт Главный тренер «Кубани» извинился перед болельщиками за «отвратительную игру»
29.10.2022 19:56

Главный тренер «Кубани» извинился перед болельщиками за «отвратительную игру»

Главный тренер «Кубани» извинился перед болельщиками за «отвратительную игру» Фото: Телеканал «Краснодар»/Елена Желнина

Всего один гол «Родины» лишил «Кубань» очков в 16-м туре Первой Лиги. Ещё на 5-й минуте забил Игорь Андреев, больше никто не отправил мяч в ворота.

На стадионе поддерживали краснодарцев более 3 тысяч зрителей. К сожалению, краснодарские футболисты не порадовали болельщиков моментами. Главный тренер «Кубани» Роберт Евдокимов принес любителям спорта извинения за такую «отвратительную игру»:

⁃ Наверное, худшая [игра] вообще за всё время. И соперник грамотно играл, и мы по качеству - какая-то катастрофа. Всегда защищаю футболистов, но в этой ситуации, наверное, будет жесткий разговор… Очень слабо с нашей стороны, хотелось бы извиниться перед болельщиками. Такой игры лично я не ожидал.

Следующую встречу «желто-зеленые» проведут на выезде против «Шинника». Кубковый матч начнется 2 ноября в 19:00.

Накануне заключительный матч 2022 года футболистки «Краснодара» сыграли вничью. Второй тайм домашней встречи с «Рубином» не принёс «горожанкам» голов. Итоговый счет – 1:1.

Напомним, в октябре телеканал «Новороссийск» получил право на трансляцию всех матчей ФК «Черноморец». В текущем году легендарному футбольному клубу из города-героя исполнилось 115 лет. Теперь болельщики смогут наблюдать все встречи любимой команды в прямом эфире.