Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Заключительный матч 2022 года футболистки «Краснодара» сыграли вничью
28.10.2022 18:57

Заключительный матч 2022 года футболистки «Краснодара» сыграли вничью

Заключительный матч 2022 года футболистки «Краснодара» сыграли вничью Фото: Телеканал «Краснодар»
Заключительный матч 2022 года футболистки «Краснодара» сыграли вничью Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Второй тайм домашней встречи с «Рубином» не принёс «горожанкам» голов. Итоговый счет – 1:1.

Краснодарки подошли к закрытию сезона в Суперкубке с игроками из Казани с одинаковым количеством очков. Последний матч года показал, что их силы, действительно, равны. Сразу после гола Даниэлы Басаевой ответный мяч забила Наталья Соколова.

Таким образом, «чёрно-зелёные» зарабатывают 16 очков и закрепляются на 4 месте этапа 5-10. Следующие официальные матчи ЖФК «Краснодар» начнутся весной. Капитан команды рассказала, что в планах на следующий год - попасть в топ-3.

- Хорошая игра, смотрибельная. То, что планировали, выполняли, не всегда. но старались. Много опасных моментов не было, но подходы были. Последняя передача немного страдает, думаю, от чрезмерного желания. Я изначально был не согласен с таким форматом: играть в 3 круга. А как мне развивать топовых игроков, если они не будут играть с топовыми командами? По сравнению с прошлым годом я увидел [у игроков] правильное отношение, профессионализм. Стали дисциплинированнее, - подвел итоги матча и сезона старший тренер ЖФК «Краснодар» Гамаль Бабаев.

Напомним, с введением Карт болельщика на матчах РПЛ на 98% сократилось использование пиротехники. Данные сравнивали с сезоном-2019/20. Результатами поделилось министерство спорта России.

В октябре телеканал «Новороссийск» получил право на трансляцию всех матчей ФК «Черноморец». В текущем году легендарному футбольному клубу из города-героя исполнилось 115 лет. Теперь болельщики смогут наблюдать все встречи любимой команды в прямом эфире.

#футбол #суперкубок #ЖФККраснодар