Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Несколько десятков школьников провели 1 сентября с футболистами «Кубани»
02.09.2022 13:32

Несколько десятков школьников провели 1 сентября с футболистами «Кубани»

Несколько десятков школьников провели 1 сентября с футболистами «Кубани» Фото: ПФК «Кубань»
Несколько десятков школьников провели 1 сентября с футболистами «Кубани» Фото: ПФК «Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

В День знаний «желто-зеленый» клуб организовал «Первоклассный урок футбола». Ребята могли не только сделать фото с профессиональными спортсменами, но и пообщаться, получить мастер-класс.

В рамках праздничной акции школьники участвовали в эстафете. Они преодолели 6 испытаний на координацию и игровые навыки. Сопровождали юных игроков Юрий Нестеренко, Максим Сидоров, Иван Хомуха, Азат Байрыев, Алексей Рыбин, Владимир Лобкарев и Илья Мосейчук.

После выполнения упражнений были разыграны призы: памятные сувениры, клубная атрибутика, мячи с автографами футболистов, а также билеты на предстоящий матч с астраханским «Волгарем». Самые маленькие из участников выведут на поле игроков «Кубани» перед матчем 10-го тура Первой лиги против тульского «Арсенала». Их покажут в эфире «Матч ТВ».

Также сообщалось, что студенты и школьники могут бесплатно посетить матч «Кубань» - «Волгарь». Игра 8-го тура ФНЛ сезона 2022/23 пройдет в это воскресенье на домашнем стадионе профессионального футбольного клуба в Краснодаре.

Напомним, «Кубань» уступила московской команде в последнем матче лета. Команда играла на выезде.

#футбол #пфккубань #деньзнаний