Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Студенты и школьники могут бесплатно посетить матч «Кубань» - «Волгарь»
31.08.2022 14:41

Студенты и школьники могут бесплатно посетить матч «Кубань» - «Волгарь»

Школьники и студенты смогут бесплатно посетить матч ПФК «Кубань».  Фото: vk.com/pfckuban
Школьники и студенты смогут бесплатно посетить матч ПФК «Кубань». Фото: vk.com/pfckuban
Читать Телеканал Краснодар:

Игра 8-го тура ФНЛ сезона 2022/23 пройдет в это воскресенье на домашнем стадионе профессионального футбольного клуба в Краснодаре.

Стартовый свисток матча с астраханцами прозвучит в 19:00. Эта встреча будет приурочена к началу нового учебного года. На игре проведут мероприятия в честь Дня знаний. Школьники и студенты смогут посетить её бесплатно. Учащимся школ нужно будет предъявить паспорт или свидетельство о рождении, учащимся вузов – студенческий билет.

- Билеты на игру доступны на официальном сайте клуба и в кассах стадиона Кубань. Цена билетов – от 150 до 400 рублей. Покупайте билеты, приходите на трибуны с семьями и друзьями! Ваша поддержка нужна команде! Мы – «Кубань», за нами край! – отметили в пресс-службе ПФК «Кубань».

Добавим, в прошлый раз «Кубань» играла с «Велесом» на выезде и проиграла со счетом 3:1. В следующее воскресенье, 11 сентября, команда встретится с ярославским «Шинником». Пока «жёлто-зелёные» занимают 13 строчку турнирной таблицы. Лидер – «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Ранее мы сообщали, что 1 сентября «Кубань» проведет урок по футболу с подарками для школьников. В честь Дня знаний клуб подготовил праздничную программу. Встреча с профессиональными спортсменами пройдет на учебно-тренировочной базе.

#футбол #пфккубань