Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ПФК «Кубань» сыграет с «Рубином» в Казани
15.08.2022 10:51

ПФК «Кубань» сыграет с «Рубином» в Казани

ПФК «Кубань» проведет игру на выезде. Фото: vk.com/pfckuban
ПФК «Кубань» проведет игру на выезде. Фото: vk.com/pfckuban
Читать Телеканал Краснодар:

Подопечные Леонида Слуцкого много лет играли в Российской Премьер-Лиге. По итогам прошлого сезона клуб покинул главный чемпионат страны и теперь играет в ФНЛ. Чтобы вернуться в РПЛ, «Рубину» нужно занимать первые места в этом сезоне.

Матч 5-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2022/23 гг. начнется 15 августа в 19:30 на стадионе «Ак Барс Арена». Судить встречу будет Игорь Панин из Дмитрова с помощниками Андреем Болотенковым (Москва) и Хамидом Талаевым (Грозный).

Посмотреть игру можно будет в эфире телеканала «Матч ТВ». За час до матча на телеканале «Матч Премьер» начнет работать предматчевая студия.

Ранее ПФК «Кубань» разгромил «Волгу» со счетом 1:4. Матч 4 тура сезона 2022/23 прошел в Ульяновске. Жаркая игра на выезде началась с пенальти, которое на 8 минуте заработал Нури Абдоков.

Также «Кубань» уступила «КАМАЗу» в домашнем матче. Игра состоялась в южной столице на стадионе «Кубань» 31 июля. Была настоящая битва. На воротах у краснодарской команды стоял Юрий Нестеренко. В стартовом составе «Кубани» вышли Хомуха, Байрыев, Голосов, Безденежных, Сидоров, Махатадзе, Гурфов, Чуканов, Абдоков и Лаук.

#пфккубань #фнл