Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» останется в России на летний сбор
23.05.2022 16:42

ФК «Краснодар» останется в России на летний сбор

ФК «Краснодар» останется в России на летний сбор Фото: ФК «Краснодар»
ФК «Краснодар» останется в России на летний сбор Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Команда не полетит за границу в этот раз. Спортсмены будут тренироваться в пригороде кубанской столицы.

С 22 мая футболисты ушли в 15-дневный отпуск. Уже 6 июня они вернутся в расположение команды – на учебно-тренировочную базу «Четук». Как говорится на клубном сайте, это «живописный природный уголок», расположенный в 10 км от Краснодара.

Учебно-спортивный комплекс имеет современную комплектацию и ничем не уступает зарубежным аналогам. На его территории есть не только футбольные поля, но и площадки для тренировок на песке, а также для игры в баскетбол. Кроме того, в распоряжении игроков и тренеров два гимнастическо-тренажерных зала с тренажерами, массажный кабинет, сауна, хамам, крио-сауна, спелеокамера, барокамеры, бассейны с джакузи и т.д.

Фото: ФК «Краснодар»Фото: ФК «Краснодар»
Фото: ФК «Краснодар»

Напомним, Эдуард Сперцян стал лучшим бомбардиром ФК «Краснодар» в сезоне 2021/22. На финальной игре с «Ахматом» 21-летний спортсмен забил гол в ворота соперника. Этот мяч спас хозяев поля от поражения и стал 8-м в РПЛ для молодого спортсмена.

Ранее мы рассказывали, чем запомнится матч «Краснодара» с «Ахматом». Команда Галицкого сыграла вничью с гостями из Грозного и стала четвёртой в этом Чемпионате России.

#ФККраснодар #футбол