Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сразу три футболиста покинут ФК «Краснодар» после игры с «Ахматом»
19.05.2022 13:36

Сразу три футболиста покинут ФК «Краснодар» после игры с «Ахматом»

Александр Мартынович покидает ФК "Краснодар" Фото Елены Синеок, Юга.ру
Александр Мартынович покидает ФК "Краснодар" Фото Елены Синеок, Юга.ру
Читать Телеканал Краснодар:

Финальный матч сезона станет последним за черно-зеленую команду для Юрия Газинского, экс-капитана Александра Мартыновича и вратаря Евгения Городова.

Суммарно эти футболисты вышли почти 600 раз на поле в составе «быков». Юрий Газинский выступает за клуб с 2013 года (281 матч). Защитник Александр Мартынович пришел в «Краснодар» в 2010 году (268 матчей). Голкипер Евгений Городов попал в стан «быков» в 2011 году, хотя много лет выступал за другие команды, с «горожанами» его связывают 34 матча.

Болельщики смогут попрощаться с футболистами 21 мая на матче с грозненским «Ахматом». Встреча начнется в 17:00. Билеты на матч можно приобрести в личном кабинете на сайте клуба или в кассах стадиона по паспорту.

Напомним, футбольный сезон завершится 21 мая одновременно для трех команд Краснодара. В предстающую субботу сыграют «Краснодар», «Краснодар-2» и «Кубань».

В прошлом матче 11 учеников «Краснодара» вышли одновременно на поле, но к концу игры после замен. Это значит, что мечта Сергея Галицкого почти сбылась.

#ФККраснодар #футбол #РПЛ