Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футбольный сезон для трех команд Краснодара завершится 21 мая
18.05.2022 09:39

Футбольный сезон для трех команд Краснодара завершится 21 мая

Фото: ФК «Краснодар»
Фото: ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В предстающую субботу сыграют «Краснодар», «Краснодар-2» и «Кубань».

В 12:00 стартовый свисток прозвучит для «Краснодар-2». Команда сыграет со «Спартак-2» на родном стадионе. Игру нельзя назвать решающей. У второго состава «быков» есть шанс войти в топ-10, но нужен ли им этот шанс?

В 15:00 начнется матч «Торпедо Москва» - «Кубань». Наши земляки на выезде встретятся с лидерами сезона. «Желто-зеленым» уже нечем рисковать. Матч не скажется решительно на турнирной таблице для краснодарцев. А вот «Торпедо» на пятки наступает «Оренбург».

В 17:00 на главной футбольной арене кубанской столицы начнется матч «Краснодар» - «Ахмат». Обе команды хорошо показали себя в предыдущих играх. Есть предположение, что «горожане» рискнут и выпустят на поле с первых минут матча в основном составе 11 воспитанников клубной Академии. В прошлом матче 11 учеников «Краснодара» вышли одновременно на поле, но к концу игры после замен. Рисковать «Краснодару» нечем, топ-5 команде уже обеспечен. Билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона или на сайте в личном кабинете.

Стало известно, что 21 мая Юрий Газинский в последний раз сыграет за «Краснодар». Футболист и клуб не смогли договориться о продлении контракта.

#ФККраснодар #футбол #пфккубань