Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» и ЦСКА сыграют третий матч полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ
10.05.2022 09:52

«Локомотив-Кубань» и ЦСКА сыграют третий матч полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» поборется за шанс сыграть в финале Единой Лиги ВТБ. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
«Локомотив-Кубань» поборется за шанс сыграть в финале Единой Лиги ВТБ. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

В двух предыдущих встречах сильнее были москвичи. Чтобы оставить шансы сыграть в финале, «железнодорожникам» во вторник нужна только победа.

В пресс-службе краснодарского клуба рассказали, что настрой в команде «максимально боевой». Болельщики возлагают на любимую команду большие надежды. Трибуны обещают быть заполненными на 100%.

- Болельщики «Локо» всегда славились тем, как они умеют поддерживать команду. И для всей нашей команды эта поддержка очень много значит. Все мы знаем, что билеты на матч с ЦСКА проданы и что атмосфера в зале будет потрясающей. Я даже не вспомню, когда последний раз играл в забитой до отказа арене – последние годы из-за коронавирусных ограничений аншлагов не было. Очень благодарны нашим зрителям и постараемся подарить им победу. Мы были близки к тому, чтобы и в Москве выиграть в первом матче. Увы, чуть-чуть не хватило, каких-то мелких деталей. Сейчас задача каждого из нас – привнести в игру чуть больше чего-то своего, как в защите, так и в нападении. И тогда победа будет за нами, - рассказал защитник «Локо» Владислав Емченко.

Перед матчем на арене с концертной программой выступит автор и исполнитель гимна «Локомотива-Кубань» рэпер Нигатив. Старт программы в 13:00. Зрителей внутри краснодарского «Баскет-Холла» будут ждать с 12:00. Стартовый свисток матча прозвучит в 14:00.

В прямом эфире игру покажут на «Матч ТВ» и «ТВ Старт». Также посмотреть встречу можно будет на lokobasket.com и сайте Единой лиги ВТБ.

О подробностях первой игры, в которой «Локо» минимально уступил ЦСКА на выезде, рассказали здесь.

Ранее сообщалось, что кубанские баскетболисты стали победителями XV всероссийского чемпионата «Локобаскет-Школьная лига».

#баскетбол