Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В среду «Краснодар» сыграет перенесённый матч с московским «Локомотивом»
03.05.2022 19:05

В среду «Краснодар» сыграет перенесённый матч с московским «Локомотивом»

Игра должна была состояться еще в феврале, однако ее перенесли из-за закрытия аэропорта. Фото: fckrasnodar.ru
Игра должна была состояться еще в феврале, однако ее перенесли из-за закрытия аэропорта. Фото: fckrasnodar.ru
Читать Телеканал Краснодар:

4 мая состоится игра 19-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги сезона 2021/22. Матч начнется в 19:00 на стадионе Академии «Краснодар».

На данный момент «быки» занимают пятое место в турнирной таблице. У них 42 очка. Официально краснодарцы и москвичи провели 21 матч. 6 раз «Краснодар» одержал победу, 12 раз проиграл и 3 раза вышел на ничью. На домашнем поле «горожане» 5 раз выиграли при 1 ничьей и 4 поражениях. В этом сезоне «быки» в пятом туре уступили «Локомотиву» в Москве со счетом 1:2. На дубль Фёдора Смолова точным ударом ответил Джон Кордоба, сообщили в пресс-службе краснодарского футбольного клуба.

Главным арбитром завтрашнего матча назначен Артём Чистяков (Азов). Его ассистенты – Владислав Назаров (Невинномысск) и Андрей Образко (Ставрополь). Резервный судья – Юнус Кошко (Краснодар). Видеопомощником рефери станет Евгений Кукуляк (Калуга), ассистировать ему будет Екатерина Курочкина (Малаховка). Инспектором матча назначен Александр Гончар (Сочи), делегат – Иван Цитович (Москва).

Посмотреть прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Локомотив» можно будет на спутниковом канале «Матч Премьер». Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline.

Напомним, «Краснодар» объявил о старте продажи билетов на матч с «Ахматом». Клуб из города Грозного приедет в кубанскую столицу к 21 мая. В этот день игра начнется в 17:00 на стадионе ФК «Краснодар».

Также «Краснодар» обыграл команду Карпина в южном дерби. Матч 27-го тура РПЛ завершился со счётом 2:1. «Ростов» проиграл после 4-х побед подряд в текущем месяце.

#ФККраснодар #футбол