Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» объявил о старте продажи билетов на матч с «Ахматом»
02.05.2022 17:41

«Краснодар» объявил о старте продажи билетов на матч с «Ахматом»

На сайте ФК «Краснодар» можно приобрести билеты на матч с «Ахматом». Фото: vk.com/fckrasnodar
На сайте ФК «Краснодар» можно приобрести билеты на матч с «Ахматом». Фото: vk.com/fckrasnodar
Читать Телеканал Краснодар:

Клуб из города Грозного приедет в кубанскую столицу к 21 мая. В этот день игра начнется в 17:00 на стадионе ФК «Краснодар».

Билеты на встречу уже есть в продаже. Приобрести их могут владельцы сезонных абонементов 2019/20 в кассах стадиона или онлайн на сайте. Владельцы карты болельщика смогут купить билеты с 5 мая. О стоимости можно узнать на сайте краснодарского футбольного клуба.

Заявки на приобретение билетов в фанатский сектор необходимо присылать в WhatsApp на номер +7 (961) 525-78-97. Напомним, кассы стадиона работают по будням с 9:00 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

Помимо этого, продолжается продажа билетов на матч «Краснодар – ЦСКА». Игра 29-го тура Тинькофф РПЛ начнется 15 мая в 19:00. Добавим, на сегодняшний день «быки» занимают 5 строчку турнирной таблицы. Впереди – ЦСКА, «Сочи», «Динамо» и лидер «Зенит».

Напомним, «Краснодар» обыграл команду Карпина в южном дерби. Матч 27-го тура РПЛ завершился со счётом 2:1. «Ростов» проиграл после 4-х побед подряд в текущем месяце.

На предстоящей неделе «Краснодар» сыграет сразу 2 матча. В среду, 4 мая, «быки» дома примут московский «Локомотив». Игра должна была состояться еще в феврале, однако ее перенесли из-за закрытия аэропорта. 8 мая «Краснодару» на выезде предстоит сыграть с аутсайдером текущего розыгрыша чемпионата России - тульским «Арсеналом».

#ФККраснодар #футбол