Меню Спорт Краснодарская футбольная команда «Милиция» стала обладателем Кубка Краснодарского края среди ветеранов
25.04.2022 19:23

На стадионе КубГУ сыграли ветераны футбола. Фото: pixabay.com

В финале краснодарцы вышли на поле против клуба «Спартак-Анапа» и разгромили его со счетом 5:0. Матч прошел на стадионе Кубанского государственного университета 23 апреля.

В полуфинал Кубка Краснодарского края по футболу среди ветеранов вышли 4 команды Кубани. В следующий тур вышли «Спартак-Геленджик», «Спартак-Анапа», «Ветераны» (Темрюк) и «Милиция» (Краснодар). На поле в футбольном поединке встретились игроки в возрасте от 40 лет. Все они – талантливые спортсмены с большим игровым опытом.

Ранее был назван стартовый состав «Краснодара» на матч с «Зенитом». Команды провели 21 матч в рамках РПЛ. На счету «быков» 3 победы, 5 ничьих и 13 поражений при разнице мячей 21-43. Баланс домашних игр тоже не в пользу черно-зеленых: 1 победа, 4 ничьи и 5 поражений.

Также мы сообщали о том, что в начале апреля «чёрно-зелёные» в восьмой раз получили премию LIGA FAIR PLAY. Специальная премия присуждается командам по итогам месяца и в целом сезона.

Напомним, «Краснодар» без основных игроков на последних минутах матча обыграл «Рубин». За два тайма команды суммарно провели 5 замен, пытаясь «нащупать» свою игру и найти голевые моменты. Реализовать такой получилось только на 84-й минуте - воспитанник Академии ФК «Краснодар» Сергей Волков забил после подачи от Юрия Газинского.