Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Губернатор Кубани поздравил бойца Сергея Хандожко с победой в международном турнире ММА
25.04.2022 08:20

Губернатор Кубани поздравил бойца Сергея Хандожко с победой в международном турнире ММА

Губернатор Кубани поздравил бойца Сергея Хандожко с победой в международном турнире ММА Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Губернатор Кубани поздравил бойца Сергея Хандожко с победой в международном турнире ММА Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Наш земляк успешно выступил в финале UFC Fight Night 205.

Сергей Хандожко отправил в нокаут своего американского соперника Дуайта Гранта. Соревнования проходили в Вегасе. Для 29-летнего кубанца это был первый турник после двухлетнего перерыва. Теперь на его счету 27 побед в ММА, шесть поражений и одна ничья.

– Поздравляю нашего Кубанского бойца Сергея Хандожко с победой на турнире UFC Fight Night 205. В нашем крае он успевает совмещать спортивную деятельность с административной. Сейчас исполняет обязанности директора школы олимпийского резерва «Краевой центр единоборств». Желаю удачи Сергею и побед в будущих поединках! – написал Вениамин Кондратьев в Телеграм-канале.

Напомним, кубанская сборная победила на Чемпионате России по бочча. В состязаниях принимали участие 106 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 26 регионов страны. Краснодарский край представляла команда из 7 человек.

Ранее мы писали о победе кубанской сборной на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте. Наши спортсмены завоевали 43 медали.