Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Кубани» назвал ничью с «Томью» «обидной»
07.04.2022 13:06

Главный тренер «Кубани» назвал ничью с «Томью» «обидной»

Фото: ПФК "Кубань"
Фото: ПФК "Кубань"
Читать Телеканал Краснодар:

Футбольный матч 31-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ завершил со счетом 2:2.

Командам потребовался целый тайм, чтобы разыграться. Все голы были забиты после перерыва. На 47-й минуте мяч прилетел в ворота «желто-зеленых». Затем Азамат Гурфов совершил два ответных гола. Уже в добавочное время соперник сравнял счет.

- Обидная и горестная ничья – пропустили на последней минуте. Первый тайм мы играли слабо, хотя и создали пару моментов. Во втором тайме и замены усилили, и играли получше, создавали, могли довести дело до победы, но, опять же – это несчастье на последней минуте, - заявил тренер «Кубани» Роберт Евдокимов в послематчевом интервью.

По итогам встречи краснодарский клуб поднимается на одну строчку в турнирной таблице и занимает 15 место. Следующий матч состоится 10 апреля на выезде против лидера сезона – «Оренбурга».

Накануне президент клуба «Локомотив-Кубань» заявил: пришло время кардинально изменить систему подготовки игроков и тренеров. Андрей Ведищев уверен, что помимо этого нужно также сделать более массовыми соревнования с акцентом на региональный уровень.

Также Вениамин Кондратьев поручил приложить максимум усилий для завершения реконструкции стадиона «Динамо» в Краснодаре. Стадион, расположенный по улице Красной, является одним из старейших спортивных объектов Краснодарского края. Его продолжают реконструировать.

#футбол #пфккубань