Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Из-за выявленных случаев коронавируса матч «Локомотива-Кубань» и «Нижнего Новгорода» не состоится в назначенную дату
22.01.2022 19:40

Из-за выявленных случаев коронавируса матч «Локомотива-Кубань» и «Нижнего Новгорода» не состоится в назначенную дату

ПБК «Локомотив-Кубань»
ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Команды должны были сыграть 23 января на площадке краснодарского «Баскет-Холла». Однако три игрока команды гостей получили положительный тест на COVID-19.

Решением Единой лиги ВТБ матч переносится на более поздний срок. Ориентировочная дата – 2 марта.

- Согласно заявлению БК «Нижний Новгород», у трех игроков команды – Сергея Торопова, Михаила Кулагина, Роландса Фрейманиса – положительный тест на COVD-19. Еще ряд игроков травмированы или имеют симптомы ОРВИ, - сообщили в пресс-службе «Локо».

В клубе также добавили, что билеты на матч 23 января будут действительны на перенесенную игру. Информация для желающих вернуть деньги за билеты здесь.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» сыграет в среду, 26 января. В рамках Еврокубка «железнодорожники» на своей площадке примут литовский «Леткабелис». Игра начнётся в 19:30.

Это уже не первый матч в этом году, который переносится на более поздний срок. До этого была отложена встреча с клубом «Астана» из-за нестабильной политической ситуации.

Ранее баскетбольный «Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в матче Еврокубка.

#баскетбол #локомотивкубань #спорт