Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный матч краснодарского «Локо» и казахского клуба «Астана» перенесен
07.01.2022 13:05

Баскетбольный матч краснодарского «Локо» и казахского клуба «Астана» перенесен

ПБК «Локомотив-Кубань»
ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Спортсмены должны были встретиться в кубанской столице 8 января.

Из-за нестабильной политической ситуации в Республике Казахстан баскетболисты не смогли прибыть в Россию. Авиарейсы были отменены.

На данный момент нет точной информации о дате проведения матча. Он должен был состояться 8 января в 16:00 на арене краснодарского Баскет-Холла. Встреча была запланирована в рамках Единой Лиги ВТБ.

Билеты, которые болельщики приобрели на эту игру заранее, будут действительны на перенесенный матч. Сдать билеты можно по письменному обращению. Вся подробная информация представлена на сайте.

Всего в регулярном сезоне Единой Лиги ВТБ перенесено на более поздние сроки 3 игры. 8 января также не состоится матч «Зелёна-Гура» — «Калев» из-за выявленых у поляков положительных COVID-тестов. Также из-за нестабильной обстановки в Казахстане отложена встреча «Астана» — «Цмоки-Минск», котороя была запланирована на 15 января.

Организаторы чемпионата сообщат о новых датах проведения игр позднее.

Ранее «железнодорожники» обыграли подопечных лучшего европейского тренера Желько Обрадовича.

Также напомним, что перед краснодарским «Баскет-Холлом» установят скульптуру Зубастика. Этому символу красно-зеленых недавно исполнилось 10 лет. Установить фигуру полюбившегося персонажа предложили сами болельщики.

#баскетбол #спорт