Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Баскетбольный «Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в матче Еврокубка
20.01.2022 08:50

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в матче Еврокубка

lokobasket.com
lokobasket.com
Читать Телеканал Краснодар:

Игра десятого тура группового этапа прошла на выезде. О победе «красно-зелёных» стало известно ночью 20 января.

Встреча группы А завершилась со счётом 86:76. Самым результативным игроком стал Эррик Макколлум. Он набрал 30 очков за матч. Алан Уильямс оформил дабл-дабл (двузначная результативность баскетболиста за один матч). Форвард «Локо» вышел на 17 очков и сделал 14 подборов.

На сегодняшний день «Локомотив-Кубань» одержал семь побед в десяти матчах. Команда занимает третье место в таблице группы. Ближайший матч команда сыграет в воскресенье, 23 января. Это будет домашняя игра с российским соперником - «Нижним Новгородом», начало в 16:00. В среду, 26 января, «железнодорожники» в рамках Еврокубка встретятся с литовским клубом «Литкабелис». Матч начнется в 19:30 в «Баскет-Холле».

Ранее мы сообщали о том, что один из наиболее успешных игроков «Локомотив-Кубань» Джонатан Мотли пропустит 4 январских матча. Американец получил травму правого плеча во время игры с «Ховентутом». Начальник медицинской службы «железнодорожников» Константин Шубин рассказал, что на ближайшие две недели баскетболисту выбрана консервативная тактика лечения. В конце января проведут контрольное исследование, которое покажет окончательные сроки реабилитации.

#баскетбол #локомотивкубань