Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Один из наиболее успешных игроков «Локомотив-Кубань» Джонатан Мотли пропустит 4 январских матча
17.01.2022 08:58

Один из наиболее успешных игроков «Локомотив-Кубань» Джонатан Мотли пропустит 4 январских матча

ПБК «Локомотив-Кубань»
ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Американец получил травму правого плеча во время игры с «Ховентутом».

Начальник медицинской службы «железнодорожников» Константин Шубин рассказал, что на ближайшие две недели баскетболисту выбрана консервативная тактика лечения. В конце января проведут контрольное исследование, которое покажет окончательные сроки реабилитации.

Отметим, Джонатан Мотли является лидером команды по подборам. Также он занимает 2 место по очкам и 4-е по передачам. Также спортсмен вошел в тройку игроков Еврокубка по средней результативности.

В этом месяце «Локо» предстоит четыре матча: выездные против «Морабанк Андорра» (19 января) и «Калев» (30 января), домашние против «Нижнего Новгорода» (23 января) и «Леткабелиса» (26 января).

Напомним, главный тренер баскетбольного «Локомотива-Кубань» покинул клуб. Контракт «Локо» и Евгения Пашутина расторгнут по обоюдному желанию.

Также сообщалось, что перед краснодарским «Баскет-Холлом» установят скульптуру Зубастика. Этому символу «железнодорожников» исполнилось в этом году 10 лет. Установить фигуру полюбившегося персонажа предложили сами болельщики.

#баскетбол