Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Урош Спайич официально покидает «Краснодар»
21.01.2022 18:20

Урош Спайич официально покидает «Краснодар»

ФК «Краснодар»
ФК «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Информацию о расторжении контракта с 28-летним защитником клуб опубликовал вечером 21 января.

Пока не известно, где продолжится карьера сербского футболиста. Ранее он выступал за бельгийском «Андерлехте», французской «Тулузе», белградской «Црвене звезды».

- Стороны договорились о расторжении контракта по взаимному согласию. Сербский защитник провёл за «быков» 76 матчей и забил 2 гола. Мы благодарим Уроша Спайича за работу и желаем удачи в дальнейшей карьере, - говорится в сообщении «быков».

Ранее Сергей Галицкий объяснил выбор иностранца Фарке для ФК «Краснодар» и с грустью вспомнил уход Мусаева. В онлайн-беседе с ведущими канала «Матч Премьер» основатель футбольного клуба ответил на волнующие спортивных экспертов и болельщиков вопросы. Большинство из них коснулись главной новости зимней паузы – смены тренерского состава.

Напомним, «Краснодар» под руководством Фарке проиграл «Легии» в первом матче зимних сборов. Игра в Дубае началась благополучно для «быков». В первом тайме, уже на 12-й минуте, забил Вандерсон Масиел после передачи новичка команды Эрика Бутхейма. Однако второй тайм был не таким успешным.

#ФККраснодар #футбол #трансфер