Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Даниэль Фарке и ФК «Краснодар» отдают Тонни де Вильену в аренду
17.01.2022 15:44

Даниэль Фарке и ФК «Краснодар» отдают Тонни де Вильену в аренду

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Читать Телеканал Краснодар:

Зимние трансферы начались еще до прихода нового главного тренера. 17 января стало известно о новой корректировке состава.

В ближайшее время 27-летний полузащитник перейдет в испанский «Эспаньол» на правах аренды с возможностью выкупа контракта, который заканчивается в 2024 года. Сначала футболисту нужно пройти медобследование.

К «быкам» Вильена перешел в 2019 году из нидерландского «Фейеноорда». Он обошелся краснодарскому клубу в € 9 млн. В текущем сезоне РПЛ спортсмен забил два гола, осуществил 13 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника из Нидерландов в € 7,5 млн, сообщает «Чемпионат».

Ранее в клуб перешёл парагвайский защитник. Хуниор Алонсо подписал личный контракт с командой. Выступать за «Краснодар» футболист будет как минимум до 30 июня 2025 года.

Стало известно, что ПФК «Кубань» покинули два молодых игрока - Даниил Баринов и Алексей Шульгин. Контракты с футболистами расторгнуты по обоюдному согласию сторон. Клуб пожелал им успешного продолжения спортивной карьеры.

#ФККраснодар #футбол #трансфер