Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив – Кубань» встретится на домашнем поле с московским ЦСКА
04.12.2021 13:48

«Локомотив – Кубань» встретится на домашнем поле с московским ЦСКА

Читать Телеканал Краснодар:

Баскетбольный матч пройдет 5 декабря на арене Баскет-Холла.

Красно-зеленые сыграют с действующими чемпионами в рамках турнира Единой лиги ВТБ, Регулярный чемпионат. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Последняя встреча кубанского «Локо» с армейцами состоялась 18 сентября этого года в полуфинале Суперкубка чемпионата. Тогда москвичи одержали победу со счетом 91:78.

- Это серьезный соперник, одна из сильнейших команда Евролиги. Будет непростая подготовка, нам главное с правильным настроем ее провести, поработать над защитой, которая точно станет определяющим фактором в игре против армейцев, - подчеркнул Грег Уиттингтон, который не так давно вернулся к тренировкам после травмы.

Тренер железнодорожников Евгений Пашутин отметил, что в этом сезоне они ставят себе целью выигрывать у лидеров. Обещали, что зрителей ждет «жесткая мужская борьба».

В программе «Неделя в Краснодаре» мы взяли интервью у капитана «Локо» Станислава Ильницкого. Он рассказал о том, как готовились спортсмены к предстоящей игре, над чем работали в первую очередь, о мотивации и главной поддержке на трибунах. Обо всем подробнее смотрите в программе «Неделя в Краснодаре».

#баскетбол