Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Игроки ПФК «Кубань» поддержали травмированного защитника команды и надели футболки с его фотографией
27.11.2021 17:08

Игроки ПФК «Кубань» поддержали травмированного защитника команды и надели футболки с его фотографией

Читать Телеканал Краснодар:

Сослан Таказов получил тяжелую травму в предыдущем матче против клуба «Алания Владикавказ».

Сегодня, 27 ноября, желто-зеленые играют дома с «Олимпом-Долгопрудный». Это заключительный матч календарного года. На поле футболисты вышли в специальных футболках в поддержку защитника клуба. В пресс-службе ПФК «Кубань» пожелали Сослану Таказову скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

В стартовом составе в матче были заявлены: Лаук, Алейников, Саркисов, Гурфов, Шалаев, Сидоров, Кармаев, Грицаенко, Безденежных, Лобкарев, Нестеренко. В запасе: Климович, Баринов, Рыбин, Эдиев, Гапон, Гиголаев Н., Дышеков, Сушич, Петров, Абдоков, Климов и Козлов. Добавим, в прямом эфире игру можно посмотреть в эфире «Яндекс Спорт» по этой ссылке.

pfckuban.ru
pfckuban.ru

Напомним, «Краснодар» сыграет с подмосковными «Химками» на их поле. Матч 16-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22 пройдет в субботу, 27 ноября, на стадионе «Арина Химки». Стартовые свисток прозвучит в 19:00. Всего «быки» и «Химки» провели пять официальных матчей, в которых краснодарский клуб одержал одну победу, два раза проиграл и вышел на две ничьи. На сегодняшний день «чёрно-зеленые» набрали 24 очка и занимают пятую строчку в турнирной таблице.

Ранее мы сообщали о том, что «Кубань» забила 3 мяча «Текстильщику» в последнем выездном матче года. Игра 24-го тура Олимп-Первенства России среди команд ФНЛ сезона 2021/22 завершилась победой краснодарского клуба. Первый тайм завершился забитым на 45-й минуте мячом в ворота «Текстильщиков». Автор гола – Василий Алейников.

Также мы писали, что Иван Игнатьев не считает ошибкой переход в «Рубин», но хочет выиграть титул с «Краснодаром». 22-летний футболист выступает за казанский клуб, но регулярно прилетает в столицу Кубани. Он называет Краснодар родным городом, по которому постоянно скучает.

#футбол #пфккубань