Меню Спорт «Кубань» забила 3 мяча «Текстильщику» в последнем выездном матче года
21.11.2021 21:23

«Кубань» забила 3 мяча «Текстильщику» в последнем выездном матче года

Игра 24-го тура Олимп-Первенства России среди команд ФНЛ сезона 2021/22 завершилась победой краснодарского клуба.

Первый тайм завершился забитым на 45-й минуте мячом в ворота «Текстильщиков». Автор гола – Василий Алейников.

На 54-й минуте счёт сравнял Егор Пруцев. Далее «Кубань» вырвалась вперёд благодаря голу Максима Лаука. Он забил мяч на 61-й минуте игры.

Третий гол в копилку «жёлто-зелёных» принёс Олег Шалаев. На 75-й минуте счёт составил 1:3 в пользу команды из Краснодара. С таким результатам и завершилась последняя для «Кубани» игра на выезде в 2021 году.

– Заслуженная наша победа. На мой взгляд, было ощутимое преимущество и в первом тайме, и во втором. Страдает у нас реализация который матч подряд. Но, самое главное, у нашей команды полная самоотдача. Поэтому мы и побеждаем, поэтому и показываем, на мой взгляд, хороший футбол, – рассказал главный тренер ПФК «Кубань» Роберт Евдокимов.

Ранее «Кубань» сыграла с «Аланией Владикавказ». По итогам матча команды забили в ворота друг друга 10 мячей.